Вернуться к обычному виду

Календарь новостей

Ноябрь 2017

    
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Структура фонда

орг.структура на сайт.jpg

Фонд содействия реформирования ЖКХ

Белоковаленко Леонид Игоревич Белоковаленко Леонид Игоревич

Должность:  исполнительный директор


Подробнее

Шевченко Татьяна Владимировна Шевченко Татьяна Владимировна

Должность:  заместитель исполнительного директора


Подробнее

Управление финансов и работы с собственниками

Внуков Андрей Александрович

Должность:  начальник управления - начальник финансового отдела

Телефон:  32-78-89


Подробнее

Финансовый отдел

Шебаева Елена Сергеевна Шебаева Елена Сергеевна

Должность:  главный бухгалтер


Подробнее

Мишина Ирина Витальевна Мишина Ирина Витальевна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Николаева Марина Николаевна Николаева Марина Николаевна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Шабакина Марина Николаевна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Гвоздикова Дарья Александровна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Абонентский отдел

Кадирова Юлия Юрьевна	Кадирова Юлия Юрьевна

Должность:  начальник отдела


Подробнее

Лысова Ирина Сергеевна	Лысова Ирина Сергеевна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Гребцова Анна Анатольевна	Гребцова Анна Анатольевна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Горбунова Надежда Сергеевна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Управление капитального ремонта

Суков Денис Сергеевич Суков Денис Сергеевич

Должность:  начальник управления капитального ремонта

Телефон:  31-25-09


Подробнее

Отдел мониторинга и планирования капитального ремонта

Канищева Елена Анатольевна Канищева Елена Анатольевна

Должность:  заместитель начальника отдела


Подробнее

Старшиков Олег Сергеевич Старшиков Олег Сергеевич

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Пилипенко Арина Александровна Пилипенко Арина Александровна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Шевченко Вита Сергеевна Шевченко Вита Сергеевна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Вендин Никита Павлович

Должность:  специалиист отдела


Подробнее

Отдел информационных технологий и внутреннего контроля

Ширяев Олег Иванович Ширяев Олег Иванович

Должность:  начальник отдела


Подробнее

Брусенская Наталья Анатольевна Брусенская Наталья Анатольевна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Боев Сергей Анатольевич	Боев Сергей Анатольевич

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Скворцова Юлия Николаевна Скворцова Юлия Николаевна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Управление правового и кадрового обеспечения

Линькова Татьяна Николаевна

Должность:  начальник управления


Подробнее

Отдел правового обеспечения

Калашникова Екатерина Владимировна Калашникова Екатерина Владимировна

Должность:  начальник отдела


Подробнее

Рожкова Оксана Петровна Рожкова Оксана Петровна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Гармашова Христина Владимировна Гармашова Христина Владимировна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Отдел кадрового обеспечения

Бахолдина Марина Геннадьевна Бахолдина Марина Геннадьевна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Беседина Марина Сергеевна Беседина Марина Сергеевна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Управление строительного контроля и проектных работ

Жидких Сергей Сергеевич

Должность:  начальник управления


Подробнее

Отдел строительного контроля

Щеблыкин Алексей Викторович Щеблыкин Алексей Викторович

Должность:  начальник отдела


Подробнее

Кириленко Дмитрий Вячеславович Кириленко Дмитрий Вячеславович

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Манохин Денис Игоревич

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Бутлов Александр Николаевич

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Шестакова Татьяна Юрьевна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Рассохина Анастасия Александровна

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Сербин Валентин Николаевич

Должность:  специалист отдела


Подробнее

Проектный отдел

Асеев Станислав Игоревич

Должность:  Главный инженер


Подробнее

Лузгин Роман Викторович Лузгин Роман Викторович

Должность:  Инженер-проектировщик


Подробнее

Порхунов Денис Владимирович Порхунов Денис Владимирович

Должность:  Инженер-проектировщик


Подробнее

Шевченко Светлана Ивановна Шевченко Светлана Ивановна

Должность:  Инженер-проектировщик


Подробнее

Сомова Светлана Геннадьевна Сомова Светлана Геннадьевна

Должность:  Инженер-проектировщик


Подробнее

Яковлева Екатерина Александровна Яковлева Екатерина Александровна

Должность:  Инженер-проектировщик


Подробнее

Жидких Александр Сергеевич Жидких Александр Сергеевич

Должность:  Инженер-проектировщик


Подробнее

Енин Евгений Владимирович Енин Евгений Владимирович

Должность:  Инженер-проектировщик


Подробнее

Урсаки Евгений Сергеевич Урсаки Евгений Сергеевич

Должность:  Инженер-проектировщик


Подробнее

Бобылева Марина Сергеевна Бобылева Марина Сергеевна

Должность:  Инженер-проектировщик


Подробнее

Бундзеляк Ольга Андреевна Бундзеляк Ольга Андреевна

Должность:  Инженер-проектировщик


Подробнее

Обслуживающий персонал

Болдырева Татьяна Григорьевна Болдырева Татьяна Григорьевна

Должность:  секретарь


Подробнее

Вспомогательный персонал

Оболонкова Екатерина Борисовна

Должность:  уборщица


Подробнее

Дата изменения: 10.01.2017 18:15