Вернуться к обычному виду

Меню

Календарь новостей

Сентябрь 2017

    
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Контакты



Многоканальные номера: 31-02-78

32-08-34

32-78-89

31-24-22

Ф.И.О.

Должность

Внутренний номер отдела


Белоковаленко Леонид Игоревич

исполнительный директор

32-09-50 
Шевченко Татьяна Владимировна заместитель исполнительного директора 32-09-50 




Отдел строительного контроля 

603

Щеблыкин Алексей Викторович

начальник отдела

Манохин Денис Игоревич
специалист отдела
Кириленко Дмитрий Вячеславович специалист отдела
Рассохина Анастасия Александровна специалист отдела
Шестакова Татьяна Юрьевна специалист отдела
Бутлов Александр Николаевич
специалист отдела




Проектный отдел



Асеев Станислав Игоревич

главный инженер

Порхунов Денис Владимирович
инженер-проектировщик
Жидких Александр Сергеевич инженер-проектировщик
Лузгин Роман Викторович инженер-проектировщик
Сомова Светлана Геннадьевна инженер-проектировщик
Шевченко Светлана Ивановна
инженер-проектировщик
  Гребнев Геннадий Викторович инженер-проектировщик        
  Урсаки Евгений Сергеевич инженер-проектировщик        
  Яковлева Екатерина Александровна инженер-проектировщик
       
  Енин Евгений Владимирович инженер-проектировщик
       



Управление правового и кадрового обеспечения

Линькова Татьяна Николаевна

начальник управления

Отдел правового  обеспечения

605

Калашникова Екатерина Владимировна

начальник отдела
Рожкова Оксана Петровна специалист отдела
Гармашова Христина Владимировна специалист отдела

Отдел кадрового   обеспечения

605

Бахолдина Марина Геннадьевна

специалист отдела
Беседина Марина Сергеевна специалист отдела



Управление капитального ремонта

Суков  Денис Сергеевич

начальник управления

Отдел мониторинга и планирования капитального ремонта

604
Рубан Марта Витальевна специалист отдела
Старшиков Олег Сергеевич специалист отдела
Канищева Елена Анатольевна специалист отдела
  Пилипенко Арина Александровна специалист отдела        

Отдел информационных технологий и внутреннего контроля

606

Ширяев Олег Иванович

начальник отдела
Брусенская Наталья Анатольевна специалист отдела
Боев Сергей Анатольевич специалист отдела
Гинда Евгений Олегович специалист отдела
  Скворцова Юлия Николаевна
специалист отдела        



Управление финансов и работы с собственниками

Внуков Андрей Александрович

начальник управления

Финансовый отдел


601

Шебаева Елена Сергеевна

главный бухгалтер
Мишина Ирина Витальевна специалист отдела
Николаева Марина Николаевна специалист отдела
Шабакина Марина Николаевна
специалист отдела

Абонентский отдел


602

Кадирова Юлия Юрьевна

начальник отдела
Лысова Ирина Сергеевна специалист отдела
Гребцова Анна Анатольевна специалист отдела
Придворева Юлия Серегеевна специалист отдела
Данилова Ксения Григорьевна специалист отдела



Обслуживающий персонал

101

Болдырева Татьяна Григорьевна

секретарь