Вернуться к обычному виду

Календарь новостей

Ноябрь 2017

    
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Подрядчики

Список строительных организаций выполняющих работы
по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах
в Белгородской области в 2017 году



№ п/п Адресный перечень многоквартирных домов Наименование подрядной организации
 Алексеевкий район и город Алексеевка:
1 Алексеевка г, В.Собины ул, 16 ООО "МеталлИнвест"
2 Алексеевка г, Мостовой 1-й пер, 7
3 Алексеевка г, П.Ющенко ул, 51
4 Алексеевка г, Мостовая ул, 62
5 Алексеевка г, Маяковского ул, 92
6 Алексеевка г, Маяковского ул, 92а
7 Алексеевка г, Мостовая ул, 3 ООО "ЭраКапиталСтрой"
 город Белгород:
8 Белгород г, Попова ул, 12 ООО "СМП-654"
9 Белгород г, Театральный проезд, 1
10 Белгород г, Театральный проезд, 3
11 Белгород г, Попова ул, 18
12 Белгород г, Свято-Троицкий б-р, 21 ЗАО "Монтажторгстрой"
13 Белгород г, Маяковского ул, 18
14 Белгород г, Николая Чумичова ул, 48
15 Белгород г, Н.Островского ул, 2а
16 Белгород г, Михайловское ш, 24
17 Белгород г, Некрасова ул, 24а ООО "Строитель"
18 Белгород г, Садовая ул, 120
19 Белгород г, Гагарина ул, 2б
20 Белгород г, Щорса ул, 15
21 Белгород г, Костюкова ул, 45
22 Белгород г, 5 Августа ул, 42
23 Белгород г, Чехова ул, 24
24 Белгород г, Н.Островского ул, 1
25 Белгород г, Чехова ул, 26
26 Белгород г, Костюкова ул, 41 
27 Белгород г, Королева ул, 19 ООО "СМСервис - ЖБК-1"
28 Белгород г, 1 Салюта б-р, 2
8 Белгород г, Гоголя ул, 39 ООО "ПроектСтройТорг"
9 Белгород г, Б.Хмельницкого пр-кт, 38
10 Белгород г, Б.Хмельницкого пр-кт, 84
11 Белгород г, Б.Хмельницкого пр-кт, 50 ООО "РегионГрупп"
12 Белгород г, Николая Чумичова ул, 22в
13 Белгород г, Б.Хмельницкого пр-кт, 96/31 ООО "СМУ-7"
14 Белгород г, Б.Хмельницкого пр-кт, 92
15 Белгород г, Б.Хмельницкого пр-кт, 90
16 Белгород г, Б.Хмельницкого пр-кт, 94
17 Белгород г, Славы пр-кт, 65/36 ООО "Стройбелго"
18 Белгород г, Славы пр-кт, 58 ООО "Интердизайн"
19 Белгород г, Князя Трубецкого ул, 66 ООО "Монтаж фасадных систем"
20 Белгород г, Победы ул, 30 ООО "Интерстиль"
21 Белгород г, Советская ул, 37  ООО "Строймонтажзаказчик"
22 Белгород г, Губкина ул, 14б 
23 Белгород г, Садовая ул, 120 В 
24 Белгород г, Спортивная ул, 20 
25 Белгород г, Бульвар Юности ул, 3А
47 Белгород г, Щорса ул, 29 
48 Белгород г, 50-летия Белгород обл ул, 8а  ООО "ИМПЕКС"
Белгородский район:
49 Пушкарное с, Центральная ул, 14 ООО "ЭраКапиталСтрой"
50 Майский п, Садовая ул, 4
51 Таврово с, Садовый пер, 6
52 Красный Октябрь с, Садовая ул, 1
53 Стрелецкое с, Королева ул, 34
54 Стрелецкое с, Королева ул, 40
55 Беломестное с, Зеленая ул, 42
56 Беломестное с, Зеленая ул, 41
57 Веселая Лопань с, Заводская ул, 6
58 Красный Октябрь с, Гагарина ул, 6
59 Веселая Лопань с, Октябрьск ул, 3
60 Разумное п, Филиппова ул, 12 
61 Беловское с, Центральная ул, 8 
62 Новосадовый п, Мира ул, 7
 Борисовский район:
63 Борисовка п, Ушакова пл, 8 ООО "Стройбат" 
64 Борисовка п, Новоборисовская ул, 51а
 город Валуйки и Валуйский район:
65 Валуйки г, 1 Мая ул, 11 ООО "МАГИС"
66 Валуйки г, Тимирязева ул, 109А
67 Валуйки г, Тимирязева ул, 109
68 Валуйки г, 1 Мая ул, 34
 Вейделевский район:
69 Вейделевка п, Мира ул, 71 ООО "СТРОИТЕЛЬ" 
 Волоконовский район:
70 Пятницкое п, Маресевой пр-кт, 31 ООО "Стройбат" (Губкин)
71 Пятницкое п, Маресевой пр-кт, 33
Грайворонский район:
72 Головчино с, Школьная ул, 3а ООО "Грайворонское РСУ"
 Губкинский городской округ:
73 Губкин г, Мира ул, 5 ООО "РемотделСтрой"
74 Губкин г, Мира ул, 10
75 Губкин г, Кирова ул, 36
76 Губкин г, Кирова ул, 40
77 Губкин г, Фрунзе ул, 5
78 Губкин г, Комсомольская ул, 1
79 Губкин г, 2 Академическая ул, 40 А
80 Губкин г, Фрунзе ул, 11 ООО "Стройбат" (Губкин)
81 Губкин г, Мира ул, 9
82 Губкин г, Белинского ул, 15
83 Губкин г, Мира ул, 6 ООО "КМАстрой"
84 Губкин г, Кирова ул, 46
85 Губкин г, Мира ул, 22 А ООО "Гокстрой"
86 Губкин г, Ленина ул, 18 ООО "Мастер"
87 Губкин г, Ленина ул, 16 ООО "Ремикс"
88 Губкин г, Фрунзе ул, 7А ООО "РемотделСтрой"
89 Губкин г, Мира ул, 19 ООО "Металлстрой"
 Ивнянский район:
90 Ивня рп, Калинина ул, 1 ООО "Мягкая кровля"
 Корочанский район:
91 Поповка с, Центральная ул, 5 ООО "Строитель Белогорья"
92 Короча г, Красная площадь ул, 32
93 Короча г, Дорошенко ул, 13
94 Короча г, Красная площадь ул, 34
95 Бехтеевка с, Ленина ул, 165
Красногвардейский район:
96 Бирюч г, Заводская ул, 1 ООО "Группа компаний "Строй-Белогорье"
97 Бирюч г, Ольминского ул, 64
 Краснояружский район:
98 Красная Яруга п, Полевая ул, 14 ООО "Мягкая кровля"
99 Красная Яруга п, Центральная ул, 62 ООО "ТЕМП"
 Новооскольский  район:
100 Новый Оскол г, Володарского ул, 35 ООО "СМП"
101 Новый Оскол г, Сушкова ул, 26
102 Новый Оскол г, Ленина ул, 72
103 Новый Оскол г, Кирзаводская ул, 5
104 Новый Оскол г, Кооперативный пер, 24
105 Новый Оскол г, Ленина ул, 40
 Прохоровский район:
106 Политотдельский п, Победы ул, 1 ООО «СтройИнвестПроект»
 Ракитянский  район:
107 Ракитное п, Ватутина ул, 4а ООО "Тисайд"
108 Ракитное п, Пролетарская ул, 23
 Ровеньской  район:
109 Ровеньки п, Младшего Лейтенанта Горбенко ул, 52 ООО «СтройИнвестПроект»
Старооскольский городской округ:
110 Ст. Оскол, Интернациональный мкр, 20 ООО "ОлимпСтройМонтаж"
111 Ст. Оскол, Интернациональный мкр, 48
112 Ст. Оскол, Интернациональный мкр, 5
113 Ст. Оскол, Интернациональный мкр, 6
114 Ст. Оскол, Интернациональный мкр, 8
115 Ст Оскол, Интернациональный мкр, 31
116 Ст. Оскол, Интернациональный мкр, 32
117 Ст. Оскол, Интернациональный мкр, 49
118 Ст. Оскол, Интернациональный мкр, 41
119 Ст. Оскол, Комсомольская ул, 48 ООО "Тисайд"
120 Ст. Оскол, Интернациональный мкр, 17
121 Ст. Оскол, Интернациональный мкр, 38
122 Старый Оскол, Первомайская ул, 21
123 Ст. Оскол, Ленина ул, 5
124 Ст. Оскол, Горняк мкр, 12 ООО "Монтаж фасадных систем"
125 Старый Оскол, Горняк мкр, 24
126 Старый Оскол, Горняк мкр, 25
127 Ст. Оскол, Интернациональный мкр, 21 ООО "СМП"
128 Старый Оскол, Горняк мкр, 33
129 Старый Оскол, Горняк мкр, 34 ООО "СтройСоюз" 
130 Старый Оскол, Горняк мкр, 1 ООО "СтройКом"
131 Старый Оскол, Горняк мкр, 3 ООО "МАГИС"
132 Ст. Оскол, Интернациональный мкр, 46 ООО "Вертикаль"
133 Ст. Оскол, Интернациональный мкр, 47 ООО "ЭВЕРЕСТ"
134 Ст. Оскол, Молодогвардеец мкр, 4 ООО "Геолог"  
135 Ст. Оскол, Горняк мкр, 2 ООО "Идеал"
136 Ст. Оскол, Приборостроитель мкр, 1 ООО "Енисей М"  
137 Ст. Оскол, Приборостроитель мкр, 3 ООО "Универсал"
 Чернянский район:
138 Чернянка п, Магистральная ул, 1 ООО "СК Строитель"
139 Чернянка п, Щорса ул, 51
 Шебекинский район и город Шебекино:
140 Шебекино г, Фрунзе ул, 10 ООО "СМП"
141 Шебекино г, Б.Хмельницкого ул, 7
142 Шебекино г, А.Матросова ул, 3
143 Шебекино г, А.Матросова ул, 5
144 Шебекино г, Матроса Шарапова ул, 4
145 Шебекино г, Парковая ул, 2
146 Шебекино г, Институтский пер, 1/14
147 Шебекино г, Петровского ул, 10 ООО "Фасад"  
148 Шебекино г, Матроса Шарапова ул, 11
149 Маслова пристань п, Шумилова ул, 36
150 Маслова пристань п, Шумилова ул, 43
151 Маслова пристань п, Шумилова ул, 14
 Яковлевский район:
152 Томаровка п, Магистральная ул, 96 ООО "СМП"
153 Томаровка п, Магистральная ул, 100
154 Томаровка п, Ленинский пер, 2А
155 Строитель г, Центральная ул, 8А
156 Строитель г, Центральная ул, 14
157 Смородино с, Мира ул, 2
158 Смородино с, Мира ул, 1
159 Сажное п, Энергетическая ул, 12
160 Яковлево п, Ленинская ул, 13
161 Яковлево п, Южная ул, 4
162 Яковлево п, Шаландина ул, 102